ОЗУ Digma DGMAD55600016S DIMM, DDR5, 16 Гб, 5600 МГц
195 975 ₸
  • В наличии
  • Код: at-05635
195 975 ₸
Менеджер по продажам
Менеджер по продажам
Память DDR5 16GB 5600MHz Digma DGMAD55600016S RTL PC5-44800 CL46 DIMM 288-pin 1.1В single rank Ret