ОЗУ Patriot 32 Гб PSD532G48002S SO-DIMM, DDR5, 32 Гб, 4800 МГц
213 528 ₸
  • В наличии
  • Код: at-05663
213 528 ₸
Менеджер по продажам
Менеджер по продажам
Память DDR5 32Gb 4800MHz Patriot PSD532G48002S RTL PC5-38400 CL40 SO-DIMM 260-pin 1.1В dual rank Ret