ОЗУ Digma DGMAS42666032D SO-DIMM, DDR4, 32 Гб, 2666 МГц
232 855 ₸
  • В наличии
  • Код: at-05684
232 855 ₸
Менеджер по продажам
Менеджер по продажам
Память DDR4 32Gb 2666MHz Digma DGMAS42666032D RTL PC4-21300 CL19 SO-DIMM 260-pin 1.2В dual rank