ОЗУ Digma DGMAD43200032D DIMM, DDR4, 32 Гб, 3200 МГц
236 952 ₸
  • В наличии
  • Код: at-05691
236 952 ₸
Менеджер по продажам
Менеджер по продажам
Память DDR4 32GB 3200MHz Digma DGMAD43200032D RTL PC4-25600 CL22 DIMM 288-pin 1.2В dual rank Ret