ОЗУ Digma DGMAS43200032D DIMM, DDR4, 32 Гб, 3200 МГц
245 147 ₸
  • В наличии
  • Код: at-05718
245 147 ₸
Менеджер по продажам
Менеджер по продажам
Память DDR4 32GB 3200MHz Digma DGMAS43200032D RTL PC4-25600 CL22 SO-DIMM 260-pin 1.2В dual rank Ret